Заместитель заведующего по безопасности.

Астахова Ирина Алексеевна

Брындина Елена Александровна-воспитатель.

Шварева Ольга Анатольевна-воспитатель.

Харенко Елена Анатольевна-воспитатель.

Романенкова Мария Владимировна-воспитатель.

Шатилова Людмила Алексеевна-учитель-логопед.

Андрианова Елена Константиновна-инструктор по физической культуре.

Григорьева Татьяна Анатольевна-музыкальный руководитель.

Шаяхметова Галия Фаритовна-мед. сестра.

Самолетова Александра Михайловна-повар.

Миркевич Оксана Валентиновна-завхоз.

Фоменко Ольга Сергеевна- младший воспитатель.

Сухова Екатерина Владимировна-младший воспитатель.

Гашумова Юлия Викторовна-младший воспитатель.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение             "Детский сад № 40"

994-17-55;2-38 тел-факс; 8-903-291-90-48; 66-57-36      141508,М.О., город Солнечногорск, посёлок Сенеж

Картотека кадров на 2015 -2016 уч. год

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

 

Образование, специальность и квалификация по диплому

Стаж пед.

работы

Стаж

в данном

ДОУ

Квалиф.

категория

Занимаемая должность

1

2

 

3

4

5

6

7

1.

Лескова

Ольга

Валерьевна

 

Педагогическое училище

№ 11

г. Москва, 1992г.,

Специальность – «Воспитание в дошкольных учреждениях»

Квалификация - воспитатель в дошк. учреждения

Диплом ЖТ № 834226

Диплом с отличием

Высшее РГСУ, г. Клин,2010 г.

Специальность- «Социальная работа»

Квалификация- специалист по социальной работе

Диплом с отличием

20 лет

17 лет

Первая

Заведующий

2.

Андрианова

Елена Константиновна

 

Высшее МГПИ им. В.И. Ленина, 1980,

Специальность - педагогика и психология (дошкольная)

Квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Диплом ЖВ № 866100

36 лет

18 лет

 без категории

Инструктор по

физической

культуре

3.

Харенко Елена Анатольевна

 

Орехово-Зуевское педагогическое училище, 1984г.,

Специальность – «Дошкольное воспитание»

Квалификация воспитатель детского сада

Диплом ЗТ № 665882

30  лет

28 лет

без категории

Воспитатель

4.

Брындина

Елена Александровна

 

Педагогическое училище № 11

г. Москва, 1992г.,

Специальность – «Воспитание в дошкольных учреждениях»

Квалификация - воспитатель в дошк. учреждения

Диплом СТ № 190565

Высшее РГСУ, г. Клин,2010 г.

Специальность- «Социальная работа»

Квалификация- специалист по социальной работе

Диплом с отличием

18 лет

16 лет

без категории

Воспитатель

5.

Романенкова

Мария Владимировна

 

Санкт-Петебургское педагогическое училище № 6, 1993г.,

Специальность - воспитатель в детском дошкольном учреждении

Квалификация- воспитатель в детском дошкольном учреждении, воспитатель детей с недостатками речи

Диплом НТ № 615621

РГСУ, г. Клин,2010 г.

Специальность- «Социальная работа»

Квалификация- специалист по социальной работе

11 лет

4 года -мл.

воспитатель

6 лет-

воспитатель

    Вторая

Воспитатель

с 25. 09.2008

6.

Шатилова

Людмила Алексеевна

 

Высшее

Ленинградский ордена трудового Красного Знамени ГПИ им. А.И. Герцена, 1981г.,

Специальность – педагогика и психология дошкольная

Квалификация- преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

1995, РГПУ им. А.И. Герцена

Диплом ЖВ № 423944

Специальность-дефектология (специальная психология)

Квалификация-психолог-дефектолог

Диплом ЭВ № 008161

46 лет

6 лет

без категории

Учитель-логопед

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение             "Детский сад № 40"

994-17-55;2-38 тел-факс ; 66-57-36      141508,М.О., город Солнечногорск, посёлок Сенеж

Картотека кадров на 2015 -2016 уч. год

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

 

Образование, специальность и квалификация по диплому

Стаж пед.

работы

Стаж

в данном

ДОУ

Квалиф.

категория

Занимаемая должность

1

2

 

3

4

5

6

7

     

совместители

       

1.

Валовьев Юрий Борисович

 

среднее

 

13 лет

 

Рабочий по коммунальному обслуживанию и ремонту здания

2.

Рабин Владимир Николаевич

 

среднее

 

6 лет

 

Рабочий по коммунальному обслуживанию и ремонту зданий

3.

Григорьева Татьяна Анатольевна

 

Высшее

Петрозаводский филиал Ленинградской гос. консерватории

 Квалификация – преподаватель

21 год

4 года

Высшая

Музыкальный руководитель

   
     

                 техперсонал

       

1.

Миркевич Оксана Валентиновна

 

среднее профессиональное

 

3 года

 

Заведующий хозяйством

2.

Ярикова Людмила Максимовна

 

высшее

 

1 год

 

Уборщик служебных помещений

3.

Гашумова Юлия Викторовна

 

среднее профессиональное

 

5 лет

 

Младший воспитатель

4.

Самолетова Александра Михайловна

 

среднее профессиональное

 

5 лет

 

Повар

5.

Захаренко Елена Петровна

 

среднее

 

2 года

 

Сторож

6.

Сухова Екатерина

Владимировна

 

среднее

 

оформлена с 19.12.2014 г.

 

Младший воспитатель

7.

Фоменко Ольга Сергеевна

 

среднее профессиональное

 

2 года

 

Младший воспитатель